Начала пить регулон не правильно
Здравствуйте, начала пить регулон не правильно , через 10 дней после окончания месячных . Пропила курс 21 таблетку , сейчас месячных нет уже неделю . Курс закончился 3 дня назад , пока не пью таблетки . Что делать
Здравствуйте.
Необходимо исключить беременность, проведите тест на беременность.
Из за неверного начала приема препарата могут наблюдаться мажущие кровянистые выделения при приеме новой упаковки.
Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом приём орального контрацептива Зоэли . Этот препарат удобен в применении, не нужно делать перерыв между приёмами упаковок. Зоэли удобен в случае пропущенной таблетки из-за длительного периода полувыведения. Период полувыведения составляет 46 ч. Это больше, чем у любого другого КОК, представленного сегодня на рынке.