Гипервентиляционный синдром как избавиться?

Нарушение частоты дыхания частые глубокие вздохи как будто нехватка воздуха уже почти год это происходит надоело очень как избавиться скажите пожалуйста…………………………………………………………………………………………………………………………..

Здравствуйте. Пропейте Атаракс 25 мг или Тералиджен 5 мг 2-3 р в день 1-3 месяца. Нужна очная консультация невролога.