Температура, дыхание "собачкой" — вопрос №811933
Здравствуйте, ребёнку 4 месяца 2 недели. 15 марта была проведена прививка проба манту для дальнейшей вакцинации бжц. 17 марта днем у ребёнка поднялась температура до 38 градусов, дала детский парацетамол, спустя время свечку цефекон. К вечеру температура 36.6. Ребёнок капризный, практически не кушает, кашля нет, начала дышать собачкой, дёргает правой ножкой, когда засыпает. Подскажите, все описанные симптомы ,свидетельствуют о чем то серьёзном или нет причин для паники? Приём у педиатра утром, целую ночь ждать в неведении.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!