Рост ХГЧ, УЗИ
Здравствуйте, последние месячные были 1.02.2022 Сдала хгч 13.03 результат 5239.В этот же день сделала УЗИ плодное яйцо 9мм, желточный мешочек 2 мм, эмбрион не визуализируется. 16.03 сдала еще ХГЧ результат 9593.Скажите это нормальный рост ХГЧ? Просто в 2020 году ставили анэмбрионию,не видели эмбриона, в итоге в больнице уже его увидели и сказали что замершая 6-7 недель.
Добрый день! У Вас отличный прирост ХГЧ, переделайте УЗИ через 7 дней
Спасибо,через неделю уже должен быть эмбрион и сердцебиение? Это будет 7 акушерских недель.Просто с дочкой у меня в 6 акушерских уже все было,поэтому переживаю
Юлия. если бы была анэмбриония, то не рос бы хорошо ХГЧ
Спасибо,буду ждать тогда
Удачи Вам)
Спасибо большое))