Можно ли вместе
Добрый день. От ребёнка подхватила коньюктивит. Врач прописала капли офтальмоферон и тобрисс по 6 раз в день, уже намного лучше, почти ничего не осталось, но так и продолжаю капать. Но завтра позвали на праздник, естественно придётся выпить. Я не любитель но все же. И так как на сколько я знаю тобрисс это антибиотик, можно ли мне алкоголь, или все же воздержаться?
Здравствуйте, Тобрисс вы капаете в глаза, сколько по времени? Неделю, больше?
Анастасия, 5 день сегодня
Анастасия, но 2 дня капала 3 раза в день и 3 дня после посещения врача по 6 раз в день
Ясно, сфотографируйте пожалуйста свои глаза, и приложите ссылку на облачное хранилище, куда загрузите фото. Чтобы что то рекомендовать, нужно видеть визуально
Анастасия, к сожалению фото не получается сделать.
Завтра можете не капать в глаза
Анастасия, спасибо
Здравствуйте.
Можно. Капли действуют местно. В общий кровоток не попадают
Вера, спасибо. Но забыла дописать, ещё так же принимаю лоратадин одну таблетку в день. С ней как?