Отрыжка у кошек
Кошке 2,5 года , беременная , хорошо ест и пьёт . Но постоянно отрыгивается ( типо как кашель ) примерно 3 - 4 раза в день . В детстве тоже у неё такое было , в ветоптеке посоветовали Азинокс , сказали что у кошки глисты . Дали лекарство но никак не прошло . Посоветуюте пожалуйста , что делать .
Здравствуйте, если пушистая возможно шерсти нализалась
Олеся, она не пушистая
Но я сильно за неё беспокоюсь думаю это как нибудь влияет на её здоровье .
Покажитесь очно на приём к врачу .
Олеся, у нас нет ветврача в селе и в ближайшей тоже .
Отрыгивает что то ? Или как кашель? Аппетит хороший?
Олеся, очень редко отрыгивает пищю , но большинство у ниё отрыжка бывает без еды но с кашлем . а аппетит хороший .
Чем кормите?
Суп , каша ну в общем всем что кошки едят .
Когда котиться?
Точно не могу сказать наверное к концу марта , я так думаю , потому что у неё молочные железы начали набухать .
Такое поведение это проявление гастрита. Исключите жирную пищу из рациона. Подавайте Нормобакт по 1/2 пакетика 1 раз в день - 21 день, Альмагель А по 1 мл 2 раза в день не более 5 дней.