Можно ли совмещать — вопрос №812790
Здравствуйте. С 14го марта капаю от коньюктивита офтальмоферон и тобрисс и пью таблетку раз в день лоратадин.глаз уже на поправке.завтра событие, нужно будет выпить. Но можно ли? Или стоит воздержаться до окончания лечения?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!