Результаты фгдс

Здравствуйте. Прошла фгдс. Результаты пугают. Эндоскопические признаки фиксированной кардиальной грыжи Под, рефлюкс-эзофагита. Пептическая стриктура н /З пищевода. Смешанная гастропатия. Что можете посоветовать? Переживаю.

добрый вечер, прикрепите эгдс.
какие жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Здравствуйте. Есть только описание

На хеликобактер сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Анастасия, здравствуйте. 3 года назад сдавала, прошла курс лечения повторный результат был отрицательный. Сейчас иногда после приёма пищи поднимается температура минут на 15-20.потом проходит.

На данный момент что беспокоит по жалобам?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Температура после приёма твёрдой пищи, изжога, не могу сделать полный вдох пока, не пройдёт отрыжка или надо съесть чего нибудь. Неприятные ощущения в области солнечного сплетение и слева. Эти симптомы возникают периодами.

В таком случае сделайте рентген пищевода и желудка с барием

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Анастасия, Спасибо!!!