Результаты фгдс
Здравствуйте. Прошла фгдс. Результаты пугают. Эндоскопические признаки фиксированной кардиальной грыжи Под, рефлюкс-эзофагита. Пептическая стриктура н /З пищевода. Смешанная гастропатия. Что можете посоветовать? Переживаю.
добрый вечер, прикрепите эгдс.
какие жалобы?
Здравствуйте. Есть только описание
На хеликобактер сдавали?
Анастасия, здравствуйте. 3 года назад сдавала, прошла курс лечения повторный результат был отрицательный. Сейчас иногда после приёма пищи поднимается температура минут на 15-20.потом проходит.
На данный момент что беспокоит по жалобам?
Температура после приёма твёрдой пищи, изжога, не могу сделать полный вдох пока, не пройдёт отрыжка или надо съесть чего нибудь. Неприятные ощущения в области солнечного сплетение и слева. Эти симптомы возникают периодами.
В таком случае сделайте рентген пищевода и желудка с барием
Анастасия, Спасибо!!!