Приступы кашля — вопрос №813072
Здравствуйте. Давно страдаю холодовой аллергией, которая стабильно забивает мне нос. Начала замечать, что от слизи в горле появился кашель. А потом вовсе замучил меня так сильно, что не могу спать ночами. Кашель иногда с мокротой. Пили отхаркивающие, поняли, что делает только хуже. Беспрерывные приступы, не знаю уже чем остановить.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!