Приступы кашля
Здравствуйте. Давно страдаю холодовой аллергией, которая стабильно забивает мне нос. Начала замечать, что от слизи в горле появился кашель. А потом вовсе замучил меня так сильно, что не могу спать ночами. Кашель иногда с мокротой. Пили отхаркивающие, поняли, что делает только хуже. Беспрерывные приступы, не знаю уже чем остановить.
Здравствуйте, Вам необходимо сдать общий анализ кроси, общий IgE, сделать спирометрию с последующей консультацией пульманолога.
Принятый ответ
Здравствуйте! сдайте общий IgE,Эозинофильный катионный белок, ПОПРОБУЙТЕ НИКСАР 20МГ-1Р 10-14ДН, ТУАЛЕТ НОСА АКВАМАРИС И НА ЧИСТЫЙ СУХОЙ НОС НАЗОНЕКС 1В-2Р 1МЕС, СИНГУЛЯР 10МГ-1Р 1 МЕС
Альбина,
Здравствуйте. Действительно думаю что вам стоит обратиться для консультации к пульмонологу, пройдя некоторые тесты, просто клинический анализ крови, общий IgE, спирометрию. Все это поможет подобрать правильное лечение.
Здравствуйте. Необходимо сдать. Оак, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок. Спирометрию +проба с сальбутамолом 2 дозы. Консультация аллерголога, пульмонолога с целью уточнения диагноза.