Прием лекарства
Доброе утро! Мне59 лет.Я каждое утро принимаю препарат Эдарби Кло дозировка 40 мг и 12,5. В нашем городе в аптеке его не оказалось в наличии. Я наказала родным и приобрела этот же препарат,но с дозировкой 40 мг. И 25 мг. Скажите, пожалуйста, как его принимать? Спасибо!
Лилия, добрый день, принимайте по целой таблетке утром, ничего страшного что мочегонное более в большей дозе.
Регина,огромное спасибо! Как хорошо, что есть такая возможность спросить у специалиста, а то мы уже начинаем привыкать спрашивать у кого попало:у соседки,подруги и т.д. в ущерб своему здоровью
Всего доброго вам, контролируйте давление, бозон гуляйте на свежем воздухе