Хеликобактер

Здравствуйте , подскажите можно ли при рецидиве хеликобактер лечится одним антибиотиком если он эффективно справляется в комбинации омез денол, и вопрос можно ли одновременно пить как назначил врач денол и кларитромицин до еды за пол часа

Здравствуйте.
А чем первый раз лечились?
Вы после лечения хеликобактера делали Контрольное исследование?
Может это недолеченный хеликобактер?
И в схеме должно быть 2 антибиотика.

Добрый вечер.
Нету схемы лечения хеликобактера 1 антибиотиком.
Какая схема была в первый раз?
Проводится контроль лечения после первой схемы?

ЗдравтсвуйТЕ! Лечение хеликобактерной инфекции предполагает в схеме лечения 2 антибактериальных препарата.