Левый глаз видит прозрачное пятно
Левый глаз видит прозрачное (наверно сероватое) небольшое пятно , от фокуса зрения глаза на 11-10 часов примерно . Пятно не двигается , а когда закрываю глаза то на месте пятна подсвет как если бы смотрел на вспышку и закрыл глаза . На самом глазе вроде видимых изменений или повреждений нет . Длится уже несколько дней .
Здравствуйте, какое зрение у вас в даль? Здесь нужен очный осмотр, у окулиста, с осмотром глазного дна на широкий зрачок, исключить патологию сетчатки, стекловидного тела.
Здравствуйте! Советую срочно обратиться к офтальмологу, посмотреть сетчатку на широкий зрачок