Как бороться с дерматитом
Здравствуйте. Зона поражения-пальцы рук. Сначала появляются пузырики, их становится все больше, руки начинают словно «гореть» от зуда. Затем появляются корочки и трещины из которых сочится водичка, через какое-то время постепенно все заживает. Так недели 1,5-2. От момента заживления и до начала следующего появления пузырьков проходит несколько дней, и все начинается заново. Я работаю в перчатках я мастер ноготевого сервиса пользуюсь иногда акридермом но редко,
Здравствуйте,Анастасия.Вам могли бы помочь гомеопатические методы лечения,хотя лечение требует терпения и длительного наблюдения у врача