Быстрый прирост ХГЧ?

Добрый день. Первая беременность. Первый день прошлой менструации - 06.02. ХГЧ от 11.03-617; 15.03.-3258; 19.03-37668. Узи от 14.03- ПЯ в матке, эмбриона пока видно не было. Не слишком ли быстрый прирост?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, рост ХГЧ хороший. И сейчас уже должен быть виден эмбрион с сердцебиением, а не только плодное яйцо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Дарья, большое спасибо. Записана разу. На 28.03))

Принятый ответ

Здравствуйте! у вас хгч прирост отличччный это говорит о развивающей беременности. нет, не быстрый прирост, в норме он так и должен расти. узи повторить через неделю в динамике , чтобы увидеть эмбрион и сердцебиение . Препараты какие принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Галимат, да, имуносупрессоры адваграф, имуран, гормоны метипред. Витамин Д 2000, фолиевая 400. Спасибо за ответ. Почему-то распереживалась)

адваграф и имуран противопоказаны при беременности. в связи с чем вы их пьете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Галимат, пересадка почки в 2020 году. Данная схема утверждена при ведении беременности у реципиентов органов.)

хорошо, узи контроль через неделю сделайте. легкой вам беременности!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Галимат, большое спасибо!)

Принятый ответ

Добрый день.
Это хороший прирост.
Можно уже больше не сдавать.
Повторите УЗИ через 5 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Алексей, большое спасибо! Записана на узи на 28.03)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прирост ХГЧ отличный.
Нет повода для волнений, беременность прекрасно развивается)

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Араксия, спасибо большое. Надеюсь, что на следующем узи смогу услышать сердечко)

Должны да) Удачной беременности!)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прирост В-ХГЧ абсолютно нормальный.
Сейчас уже должно быть видно на УЗИ эмбрион и его сердцебиение. 14.03 было рановато. Эмбрион с сердцебиением мы обычно хорошо видим с 5 с половиной недель

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Арусяк, огромное спасибо.) через неделю иду на узи. Не выдержала, вот и сделала рано))

Я Вас понимаю! Удачной беременности!

Здравствуйте. Хгч растёт хорошо. Эмбрион уже должен быть в матке. Повторите через 7 дней узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Асиет, спасибо) на узи иду завтра