Быстрый прирост ХГЧ?
Добрый день. Первая беременность. Первый день прошлой менструации - 06.02. ХГЧ от 11.03-617; 15.03.-3258; 19.03-37668. Узи от 14.03- ПЯ в матке, эмбриона пока видно не было. Не слишком ли быстрый прирост?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, рост ХГЧ хороший. И сейчас уже должен быть виден эмбрион с сердцебиением, а не только плодное яйцо.
Дарья, большое спасибо. Записана разу. На 28.03))
Принятый ответ
Здравствуйте! у вас хгч прирост отличччный это говорит о развивающей беременности. нет, не быстрый прирост, в норме он так и должен расти. узи повторить через неделю в динамике , чтобы увидеть эмбрион и сердцебиение . Препараты какие принимаете?
Галимат, да, имуносупрессоры адваграф, имуран, гормоны метипред. Витамин Д 2000, фолиевая 400. Спасибо за ответ. Почему-то распереживалась)
адваграф и имуран противопоказаны при беременности. в связи с чем вы их пьете?
Галимат, пересадка почки в 2020 году. Данная схема утверждена при ведении беременности у реципиентов органов.)
хорошо, узи контроль через неделю сделайте. легкой вам беременности!)
Галимат, большое спасибо!)
Принятый ответ
Добрый день.
Это хороший прирост.
Можно уже больше не сдавать.
Повторите УЗИ через 5 дней
Алексей, большое спасибо! Записана на узи на 28.03)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прирост ХГЧ отличный.
Нет повода для волнений, беременность прекрасно развивается)
Араксия, спасибо большое. Надеюсь, что на следующем узи смогу услышать сердечко)
Должны да) Удачной беременности!)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прирост В-ХГЧ абсолютно нормальный.
Сейчас уже должно быть видно на УЗИ эмбрион и его сердцебиение. 14.03 было рановато. Эмбрион с сердцебиением мы обычно хорошо видим с 5 с половиной недель
Арусяк, огромное спасибо.) через неделю иду на узи. Не выдержала, вот и сделала рано))
Я Вас понимаю! Удачной беременности!
Здравствуйте. Хгч растёт хорошо. Эмбрион уже должен быть в матке. Повторите через 7 дней узи
Асиет, спасибо) на узи иду завтра