Беременность

30мл.гинепристона поможет скинуть беременность 4 недели, тест положительный . Или есть сильнее таблетки ?

Принятый ответ

Добрый день.
Медикаментозный аборт проводится не так.
Не рекомендую па его принимать.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ для подтверждения маточной беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте

Подобные вещи назначаются исключительно после осмотра гинеколога, в частности проведения УЗИ и подтверждения срока беременности и исключение Внематочной беременность.

Препараты назначаются исключительно очно, по рецепту.

Без УЗИ можно причинить большой вред организму ( возможно опасное кровотечение).

Принятый ответ

Здравствуйте.
В первую очередь нужно сделать УЗИ и полностью исключить внематочную беременность

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, один Мифепристон не назначается. Медаборт делается только под контролем врача, после подтверждения маточной беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Дарья, здравствуйте. То есть он не поможет при таком сроке ?

Ни на каком сроке. Он не работает один. А если у ВАс внематочная. то можете даже до больницы не доехать при осложнении после приема таблеток

Принятый ответ

Здравствуйте! сперва по узи подтверждается, что у вас маточная беременность, только потом можно медикаментозный аборт. если внематочная будет, у вас осложнения будет на фоне приема таблеток. и одного гинепристона недостаточно, выкидыша не будет. сделайе узи, и сходите в женскую консультацию и вам выдадут таблетки, самостоятельно ничего не нужно делать, если не хотите осложнений

Здравствуйте. Так это не делается. Вам нужно обратиться к гинекологу. Сделайте УЗИ и сдайте хгч. Это все делается в один день и вам дадут таблетки в необходимой дозе

Здравствуйте, таким образом самостоятельно нельзя делать, нужно подойти к доктору, сделать узи,и по рецепту пол контролем принять соответствующие препараты