Беременность
30мл.гинепристона поможет скинуть беременность 4 недели, тест положительный . Или есть сильнее таблетки ?
Принятый ответ
Добрый день.
Медикаментозный аборт проводится не так.
Не рекомендую па его принимать.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ для подтверждения маточной беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте
Подобные вещи назначаются исключительно после осмотра гинеколога, в частности проведения УЗИ и подтверждения срока беременности и исключение Внематочной беременность.
Препараты назначаются исключительно очно, по рецепту.
Без УЗИ можно причинить большой вред организму ( возможно опасное кровотечение).
Принятый ответ
Здравствуйте.
В первую очередь нужно сделать УЗИ и полностью исключить внематочную беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, один Мифепристон не назначается. Медаборт делается только под контролем врача, после подтверждения маточной беременности.
Дарья, здравствуйте. То есть он не поможет при таком сроке ?
Ни на каком сроке. Он не работает один. А если у ВАс внематочная. то можете даже до больницы не доехать при осложнении после приема таблеток
Принятый ответ
Здравствуйте! сперва по узи подтверждается, что у вас маточная беременность, только потом можно медикаментозный аборт. если внематочная будет, у вас осложнения будет на фоне приема таблеток. и одного гинепристона недостаточно, выкидыша не будет. сделайе узи, и сходите в женскую консультацию и вам выдадут таблетки, самостоятельно ничего не нужно делать, если не хотите осложнений
Здравствуйте. Так это не делается. Вам нужно обратиться к гинекологу. Сделайте УЗИ и сдайте хгч. Это все делается в один день и вам дадут таблетки в необходимой дозе
Здравствуйте, таким образом самостоятельно нельзя делать, нужно подойти к доктору, сделать узи,и по рецепту пол контролем принять соответствующие препараты