Этаперазин и Перфеназин
Принимаю Этаперазин и Перфеназин, есть галлюцинации. Расскажите подробнее об этих лекарствах, их эффективности и т.п. (не оспариваю моего врача, просто интересно), а то до следующего приема ещё долго)
Добрый день, вообще-то этапиразин и перфеназин, это одно и тоже. То есть название разные, а действующее вещество - 1 перфеназин. Препарат является нейролептиками. Убирает галицина торную симптоматику. Если она у вас не до конца убрано значит следует увеличить дозу проконсультируйтесь по поводу этого со своим лечащим доктором эффект от него хороший препарат мягкий
Юлия, да, я знаю, что это одно то же, просто голова не работает сегодня. Я хотел написать этаперазин и хлорпротиксен
Принятый ответ
Хлорпротиксен тоже очень хороший нейролептик, но. Влечение. Психиатрических заболеваний нужна монотерапия. То есть лечение 1 препаратом : либо вы принимаете это пиразин, либо хлорпротиксен, иначе вы можете получить очень сильный нейролептический синдром.
Юлия, спасибо, что откликнулись, было интересно