Больно заниматься сексом после родов

После родов есть швы внутренние и наружние. Роды первые. Родила 1.5 назад. Решили с мужем попробывать ПА. Но так и не получилось. Член не проходит. Муж не может проникнуть. И больно.Такое ощущение что зашили больше чем нужно. Подскажите что теперь делать?

Зинаида, добрый день! Необходимо обратиться к доктору, который принимал роды и ушивал влагалище