Тянет снизу живота, беспокоят выделения

Могу ли я получить лечение в онлайн? Я нахожусь в другой стране,без знания языка и не могу посетить гинеколога.Третий день беспокоят творожистые выделения, зуд,жжение, дискомфорт внутри влагалища, дискомфорт при мочеиспускании

Здравствуйте!
Воспользуйтесь препаратом макмирор комплекс по 1 свече на ночь 8 дней!
Препарат на смешанные вагиниты, то есть при разной природе возбудителя