Многоводие

Беременность 26,4 дня поставили многоводие ИАЖ 8,9 24,8 . Ничего не назначили , сказали приехать через 2 недели на контроль . Может быть нужно какие то лекарства принимать ? От чего вообще бывает многоводие ?

Здравствуйте!
248 мм- многовато на вашем сроке
Лечение при Многоводии не проводится, только контроль и исключение его причины.
Вам верно дали рекомендации.
А также обратите на этот факт внимание вашего гинеколога в жк, возможно провести обследование на диабет.