Торчит из влагалища какая-то трубка

Во время полового акта стало неприятно, он был не закончен. После этого с влагалища стал торчать какой-то отросток со срезанным концом как у трубочки. Текла кровь, остановилась. Около основания торчащего отростка тоже кровоточит

Здравствуйте! Можете фото прикрепите?

Галимат, прикрепила

Принятый ответ

Это кусок девственной плевы, ничего страшного нет.

Здравствуйте, приложите фото, половой акт был сухой?

Любовь, был не сухой, фото прикрепила

Принятый ответ

Это часть девственной плевы, нестрашно, половой опыт небольшой ?

Здравствуйте. Это часть гимена ( девственной плевы)
Скорее всего,была перетяжка, которая не порвалась раньше.

Дарья, а что с этим делать?

Принятый ответ

Ничего. Кровить перестанет самостоятельно.
"Отросток" сократится. Если не сократится, можно отсечь у гинеколога.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Этот отросточек ваша девственная плева.
Скорее всего надрыв произошёл или просто она набухла в результате возбуждения.
Ничего страшного в этом нет.
Это не заразно, не инфекция.

Будьте здоровы!

Анна,спасибо! это уйдет?

Здравствуйте. Это участок девственной плевы, ничего страшного абсолютно. Если он Вам будет мешать, его можно удалить его и ушить под местной анестезией

Здравствуйте. Половой акт был первый в жизни?