Ошибка в анализе?
По инициативе моего мастера по педикюру сдала анализ на грибок. Видимых и заметных изменений в ногтях нет. Ни утолщения,ни отслойки. Может ли быть ошибка в анализе из-за того что материал долго лежал?
Здравствуйте. Нет, не может, если обнаружен мицеллий, то вероятно есть микоз, если обнаружены споры, то ничего страшного.
Инициатива должна исходить от доктора либо от вас. Если в результатах нет патогенного мицеллы, можно успокоиться