Язык, пятно, шанкр
Здравствуйте. Появилось пятно на языке, месяца 3 назад, не бепокоит, не болит, не зудит. Был секс с сомнительными партнерами. На что можно здать анализы?так же слетал презервктив, как шанс заразится вич? Фото прилагаю. Спасибо.
Здравствуйте, необходимо сдать анализы на сифилис(RW), вич, гепатиты В и С ( HbsAg, HCV)с последующей консультацией дерматовенеролога.
Юлия, а если регулярно сдаю кроуь на донорство, там же проверяют?
Да проверяют.
Но так как был незащищённый па, то стоит обследоваться.