Расшифровка пункции лимфатического узла

Здравствуйте, делал пункцию подчелюстного лимфатического узла 3 см. Прошу вас расшифровать результаты гистологического исследования. Фото прилагаю

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите узи лимфоузлов к вопросу

Юлия, прикрепил

Юлия, можете еще пожалуйста сказать, что там написано? Не могу разобрать почерк.

Там написано « клеточные элементы гиперплазированной лимфоидной ткани». Больше ничего не было в описании? Клеточного состава?

Юлия, не было

Юлия, и, что это может значить? ошиблись с документами ?

Просто гиперплазия лимфатического узла бывает при любых поражениях лу, поэтому нужно знать какого характера гиперплазия. Инфекционист вас консультировал? Все причины исключили увеличения лу??

Юлия, инфекционист не консультировал. Я сразу пошел к онкологу и он мне предложил сделать пункцию под контролем узи. Я думаю, напутали что-то с документами. В четверг пойду на прием к онкологу и будем решать этот вопрос.