Расшифровка пункции лимфатического узла
Здравствуйте, делал пункцию подчелюстного лимфатического узла 3 см. Прошу вас расшифровать результаты гистологического исследования. Фото прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите узи лимфоузлов к вопросу
Юлия, прикрепил
Юлия, можете еще пожалуйста сказать, что там написано? Не могу разобрать почерк.
Там написано « клеточные элементы гиперплазированной лимфоидной ткани». Больше ничего не было в описании? Клеточного состава?
Юлия, не было
Юлия, и, что это может значить? ошиблись с документами ?
Просто гиперплазия лимфатического узла бывает при любых поражениях лу, поэтому нужно знать какого характера гиперплазия. Инфекционист вас консультировал? Все причины исключили увеличения лу??
Юлия, инфекционист не консультировал. Я сразу пошел к онкологу и он мне предложил сделать пункцию под контролем узи. Я думаю, напутали что-то с документами. В четверг пойду на прием к онкологу и будем решать этот вопрос.