Скрытая кровь в кал

Здравствуйте, в анализе на кал : реакция на скрытую кровь положительный, при этом : эритроциты, лейкоциты, кровь : отрицательные. Это Как понять? Что делать? Пересдать? Спасибо большое за ответ!

Здравствуйте, прикрепите анализ, с какой целью сдавали?

Анастасия, видела что цвет черный. Не подскажите как прикрепить файл, пожалуйста

Посмотрела, тут можно только к платным вопросам прикреплять. Напишите точное название анализа ( метод исследования) и результат

Анастасия, копрограмма. Цвет: тёмно-коричневый, все показатели остальные в норме, даже лейкоциты и кровь и эритроциты отсутствуют, но реакция на скрытую кровь положительный. Иммунохим секрытая кровь в кале : 102 нг/мл

Спасибо, пересдайте только кал на скрытую кровь, желательно без месячных, либо с тампоном
Зачем вообще сдавали анализ, что беспокоит?

Анастасия, видела что цвет черный и боль в животе справа

А какие то препараты принимали красящие- уголь, железо, де-нол?

Сейчас боли и цвет сохраняется?

Анастасия, де-нол да
Меня волнует что иммунохим 102. Читала а инт. Что этот анализ чувствительен к гемоглобину человека только. Не знаю что мне делать? Насколько это плохо?

Этот Метод считается самым лучшим, тем не менее ошибки случаются и лучше пересдать

Пересдайте и потом напишите

Анастасия, здравствуйте!
Сегодня сдала и секрытая кровь не обнаружена. Пересдать завтра? Спасибо вам за ответы

Для большей достоверности пересдайте , если отрицательно, то все хорошо

Анастасия, спасибо большое

Де-нол, кстати, даёт чёрный цвет стулу. Только увидела, что вы писали про его приём, тем не менее крови не должно быть