Тиреотоксикоз

Здравствуйте. В начале декабря прошла радиойодтерапию с диагнозом тиреотоксикоз. После не принимала никаких лекарств, месяц назад сдала гормоны, всё было в норме. Сейчас сдала, ТТГ 0,11; Т4-26.61,есть признаки тиреотоксикоза(бросает в жар, слабость, учащенный пульс). Может ли такое быть? Или радиойод не помог совсем?

Здравствуйте, сейчас нужно снова сдать ТТГ, Т4св, АТ к рТТГ. Если тиреотоксикоз сохраняется, то вам необходим повторный курс РЙТ. Такое бывает.