Уплотнение на нижней части ягодицы, болит при надавливании

Сначала уплотнение было не большое, не беспокоило, сейчас кожа покраснела, увеличилось до 2х2см примерно и болит при надавливании. шишка под кожей. возможно начало беспокоить после переохлаждения. Пока делаю йодную сетку

Здравствуйте. Возможно, фурункул формируется или нагнаивается атерома. Нужно очно осмотр хирурга. Пока что солевые примочки с магнезией.