Расшифровка анализа мазка на флору

Помогите однозначно интерпретировать результаты анализа (сдавала в Гемотесте - брали из влагалища, шейки и уретры). Фаза цикла - лютеиновая (неделя до менструации). Анализ сдавала для оформления справки, жалоб нет.

Добрый день.
В мазке на флору нет патологических изменений

Здравствуйте! Мазок прекрасный, лейкоциты в норме, отклонений никаких. все в пределах нормы.

Здравствуйте, Инна! Мазок на флору у вас хороший

Здравствуйте! Результаты мазка у вас хорошие.

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат анализа в пределах нормы
Лейкоциты не повышены, эпителий всегда в норме присутствует в анализе, флора смешанная , палочки - это полезные лактобактерии