Приём КОК, нет месячных — вопрос №818271
Здравствуйте, принимаю кок Джес несколько лет. В этом месяце пришлось выпить 2 таблетки в один день. Цикл сдвинулся на день. Сегодня день приёма последней пустой таблетки, а месячных с утра ещё нет. Обычно в это время уже все есть. Живот тянет, первый раз такая задержка. Что делать если сегодня они не начнутся?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!