Побочные от лекарств
У меня гипертония, пью второй месяц Индапамид и Метопролол.Начал побаливать желудок и кашель сухой начался.Анализы все в норме,сдавала месяц назад.В ночное время кашля не бывает.Что делать?Подскажите.
Доброе утро! Эти препараты не должны давать побочные эффекты такого рода. Сделайте ФГДС,возможно это сопутствующая проблема.
Добрый день. Это побочный эффект не от этих препаратов. Дома влажность хорошая? Проветриваете? Не жарко? Психоэмоциональное здоровьев норме, не было стрессов? Нет хронических заболеваний легких, ЛОР-органов, органов пищеварения (например, нетипичный рефлюкс)?