ЧТО ДЕЛАТЬ НЕТ ТАБЛЕТОК В АПТЕКЕ ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ
Невозможно найти препарат финлепсин ретард в аптеках. Карбамазепин ретард тоже отсутствует. Принимаю по полтаблетки 200 мг утром и вечером. В начале лечения простой финлепсин заменили ретард ткне помогал. Чем заменить? У НАС В АПТЕКАХ ДАЖЕ АНАЛОГОВ НЕТ. ДАЖЕ ПРОСТО КАРБАМАЗЕПИНА. ЗЕПТОЛ ТОЖЕ ОТСУТСТВУЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Здравствуйте, Юлия
Обратиться к вашему наблюдающему неврологу или к неврологу на очный прием (можно онлайн, по видеосвязи)
В переписке препарат подобрать, не зная анамнеза, полной картины будет точно затруднительно.