Проглотила октенисепт при промывании миндалин

Здравствуйте! Я проглотила разбавленный октенисепт при промывании миндалин (причем почти каждый раз проглатывала, половина стаканчика точно во мне оказалась). Сейчас слабость. Нормально ли это? Нужно ли что-то предпринять? Прошло примерно 4 часа.

Доброе утро!
Если количество не большое,то можно выпить сорбенты (Полисорб,Смекта).