Опистархоз

4 года назад пролечила описторхоз бельтрицидом , но к вечеру до сих пор поднимается температура от 37 до 37,4 сдавала анализы повторно опистархоз не выявлен. Хочу спросить паразиты остались или это печень

доброго времени суток. если нет антител к описторхам то описторхоза у Вас нет. причиной температуры может быть не только инфекционное заболевание.