Понос у ребенка

Добрый день!У ребенка 7 лет жидкий стул 10 дней с кусочками пищи.Капрограмма:Йодофильные бактерии++,дрожжи+++,крахмал++,неперевар.клетчатка+.Лечение:макрирор 1 т.2 р,энтерол,креон.7 дней эффекта нет.Стул не меняется.Пожалуйста помогите.Понос первый раз появился при ковиде месяц назад,принимали сумамед и арбидол,энтерол.

Добрый день. После каких событий появилась диарея? ребенок болел ОРВИ? После ковид стул восстановился?