Коронка при пломбированнвх каналах

Здравствуйте! Стоит ли ставить коронку, если своя коронка сохранена на 40% примерно? пломба есть, пока держится, корни все запломбированы, но давно,до установки пломбы на мою коронку. Можно ли поверх чужой работы ставить коронку?

Здравствуйте,когда в зубе удалён нерв, зуб становится хрупким. Его обязательно нужно накрыть коронкой,чтобы сохранить.
Чтобы дать более точный ответ, требуется ли перелечивать каналы и менять пломбу,нужно видеть хотя бы рентген и фото зуба.