Что делать, если кот постоянно орёт по ночам

Кот постоянно орёт по ночам, мы ему насыпаем гору корма, и после этого он тоже идет орать. Что делать?? Ему 11 лет, переехали мы давно. Что делать, помогите пожалуйста, он настолько громко орёт что наши соседи уже жалуются.

Здравствуйте. Похоже у вашего кота развивается синдром когнитивной дисфункции (деменция). Данный процесс необратим. Облегчить течение проблемы может модификация среды обитания и прием антидепресантов.