Работа токарем при СД2 с инсулином. — вопрос №819491
Здравствуйте. Работаю токарем около 20 лет. Около 7 лет назад обнаружился СД2. 6,5 лет был на таблетках. Недавно ввели в терапию инсулин гларгин и аспарт. Убрали диабетон и добавили янувия. До введения инсулина сахара были 9+. Сейчас не вылезают за 8(через 2 часа после еды), гликированный гемоглобин до 6. Боюсь что могут отстранить от работы из-за инсулина.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!