Что вас беспокоит?

Мазня в середине цикла. Кок

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня сейчас 11 день цикла, вчера днем был ПА, вчера же вечером заметила немного кровянистых выделений. ПА был безболезненным, всё как обычно. Принимаю Джес Плюс уже больше полугода, до этого год Димиа. Иногда подтягивает живот. Выделения не прошли, но они не сильные, но и на трусах их нет, только, когда в туалет схожу - на туалетной бумаге. Что это значит? На меня перестали действовать таблетки? Возможно, из-за того что пью таблетки не строго час в час, а с разбегом 2-3 часа, например вчера в 21:00, сегодня в 23:00?

24 Марта 2022·Просмотров: 223·Марина

Здравствуйте. Скорее всего препарат перестал вам подходить, так как наблюдаются побочные эффекты в виде кровянистых выделений.
Стоит обсудить с вашим лечащим врачом перейти на приём другого орального контрацептива.
Рекомендую к приёму оральный контрацептив Зоэли. Этот препарат имеет в составе гормоны, схожи с теми, которые вырабатываются организмом, поэтому имеет минимум побочных эффектов. Удобен в применении, не нужно делать перерыв между приёмами упаковок. Восстановление фертильности в среднем 21 день после отмены препарата Зоэли.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.