Онемение, но у меня ещё есть панические атаки

Здравствуйте, мне 18 лет, остеохондроз грудного отдела, немеет рука, нога и лицо, но у меня растёт зуб мудрости (может из-за этого) , сильная тревога, уже думаю может это инсульт. Была у терапевта сказала растирать мазями , а так всё нормально это всё из-за остеохондроза

Здравствуйте.Вам полезны ЛФК,ФТЛ,массаж позвоночника

Ирина, а по поводу онемения?

Думаю,это связано с позвоночником,с нервными корешками,вам нужна консультация невролога

Ирина, спасибо

Будьте здоровы

Ирина,можно ещё спросить,а инсульт это может быть или это всё таки из-за проблем с позвоночником?

Здравствуйте.Это не инсульт.Обратитесь к неврологу

Ирина,спасибо