Молочная смесь
Были в больнице с кишечной инфекцией,рвота прошла, ребенок хочет кушать,соблюдаю диету,скажите через сколько можно вернуться к молочной смеси?ребенок отказывается от безлактозной смеси
доброго времени суток. сроки определяются индивидуально. можно пробовать давать по чуть "лактозной" смеси и отмечать как ребенок на это реагирует. На этом этапе ребенка с хорошим аппетитом нельзя перекармливать заппрещенными диетой продуктами продуктами. чтобы ускорить процесс реабилитации можно давать пробиотики, например Энтерол, и ферменты с пищей, например Пангрол.