Повышенный ТТГ при беременности 13 недель

Доброго времени суток! Беспокоит следующий вопрос, сдавала кровь на анализы в 13 недель беременности. Показало повышенный уровень ТТГ, а именно 4,8. В тот период у меня был токсикоз, возможно это важно). Хотелось бы знать на сколько критично такое повышение гормона и какие могут быть последствия?

Здравствуйте , Вам нужно принимать л- тироксин 50 мкг по 1 таб за 30 мин до завтрака, через месяц проверить ттг и ат-тпо