Отек после операции
Здравствуйте. Сделали операцию на глаз 3 дня назад, но отек до сих пор не спал. Зрение не улучшилось. Врач утверждает, что все нормально и все пройдет. Но при операции на другой глаз такого не было, отек быстро спал и зрение улучшилось. Подскажите пожалуйста, сколько длится этот отек, и эффективные но не дорогие капли, чтобы отек спал быстрее.
Здравствуйте, какую операцию вам провели? Отёк чего: века, роговицы?
Анастасия, роговицы глаза. Отек тоже роговицы.
Выписка на руках, приложите пожалуйста фотографию, через ссылку на облачное хранилище. Отёк роговицы быстро не сходит, неделя это минимум. Какие капли вы капаете?