Осложнения после covid.
Переболела covid-19 еще в июле 2021 года. Пропало обоняние и до сих пор не восстановилось. В феврале 2022 года стала наблюдать тремор головы. Могло ли заболевание так повлиять на нервную систему? И что теперь предпринять, чтобы избавиться от недуга?
Здравствуйте, Светлана
Могло
важно очно показаться неврологу и сделать МРТ и УЗИ сосудов головы и шеи - для исключения патологий
Здравствуйте!
К сожалению, могло. Вам необходимо обратиться к врачу для назначения обследования организма