Глазные грыжи или аллергия?

Здравствуйте.5 дней назад внизу глаз образовалось уплотнение с розовой коркой,похожее на аллергию.Сегодня это опухоли под обеими глазами,как грыжи.Могли ли так образоваться грыжи или это аллергия?Что делать?Фото прилагаю

здравствуйте, нужен очный осмотр врача. можете принимать антигистаминные пр-ты и понаблюдать

Елена, очно обратиться к какому врачу? К дерматологу/аллергологу/косметологу?

к дерматологу лучше

Елена, спасибо.

Принятый ответ

выздоравливайте

Здравствуйте, Марина. К сожалению на фото ничего не видно. Вам нужно обратиться очно к дерматологу.

Марина, хорошо. Есть вероятность того, что это грыжи?

Принятый ответ

Грыжи не выглядят как аллергия, просто как мешочки их жировой ткани, кожа над ними не изменена.

Марина, спасибо