Болею ДЖВП

Здраствуйте, болею ДЖВП. сижу на диете. очень мучает вопрос: через сколько можно будет питаться как обычный человек баловать себя вкусной, но вредной едой? я понимаю что мне нельзя будет кушать это в больших количествах и если еще можно узнать то как часто можно будет питаться вредно например бургер раз в неделю или раза 2 в неделю

доброго времени суток. режим питания нужно будет подбирать индивидуально. если избегать переедания, то бургеры можно будет принимать в пищу даже более чем 2раза в неделю.