Большой пальц на ноге
Дело было больше месяца назад,я ковырнул кожицу около ногтя которая находится вблизь ногтя с правой стороны... Спустя 3-4 дня, я почувствовал боль,а потом было больно наступать,думал пройдёт нееет! Уже месяц мучиюсь с этим пальцем!помогла вроде мазь Вишневского,боль стихла но опять побаливать начало, ходить более менее не больно,но если стукнуться боль,может ноготь в глубь растёт, помогите пожалуйста!!!
Здравствуйте. Возможно, вросший ноготь. Нужно очно смотреть, возможно, придётся делать краевую резекцию