Ли , добрый день!
Вопрос точно для рассказа?
Уж очень похоже на реальные события.
Если для рассказа - то у Вас писательский талант.
Есть ,правда ,нюансы : если девушка не хотела наступление Беременности ,то почему не использовала средства контрацепции.
Сейчас уже школьницы в курсе как , в каких дозировках и какие нужно применять.
Второй момент ,если у девушки зафиксированы врачом специалистом ,а именно Психиатром ,заболевание ,то по закону ,лицам с психическими отклонениями делают прерывание беременности по медицинским показаниям.
Ли , всё остальные Ваши вопросы , сейчас медицина шагнула семимильными шагами вперёд и именно в области оперативного вмешательства ,что позволяет сократить время наркоза ,позволяет проводить несколько операций последовательно , позволяет сократить сроки пребывания в стационаре после операции ,сроки реабилитации.
Единственно ,что осталось без изменений - пациент не может диктовать врачу где и как делать разрез ,каким должно быть операционной поле.
Это решает врач.
Ли , извините ,если не ответила на Ваш вопрос.
Удачного Вам рассказа.
И ,одно дополнение ,я не встречала мужчин ,которые бы хотели ребенка - ради ребенка .
И не читала ни где в литературе про такие события.
Мужчина рассматривает ребенка как естественное продолжения семейной жизни и частичку себя и своей любимой женщины .
Природа не заложила в мужчинах насилие в репродуктивном плане ,заставлять кого рожать насильственно ?
Чаще всего женщины пытаются ,,привязать ,,мужчину незапланированной беременностью.
Но - это банальное мышление.
Ли , поэтому ,Ваш рассказ ,где мужчина заставляет рожать любимую девушку ( в Санта- Барбаре ,только был подобный сюжет о замене контрацептивов на пустышки .
Но ,там как раз муж хотел привязать жену ребенком .
А ,у Вас мужчине именно нужен ребенок .
Пришлите , пожалуйста ,рассказ на ознакомление.
Будет интересно почитать).
С уважением, Ольга.