Очаговая тень в верхней доли левого лёгкого — вопрос №820139
Добрый день! Помогите разобраться в чем дело. Проходил недавно флг, в описании: в s2 очаговая тень 7мм. Направили к фтизиатру, назначили анализы: кровь, моча, анализ мокроты 3-х кратно, диаксинтест. Кровь, моча-все в норме, отклонений не выявлено ни по одному показателю, в мокроте все показатели отрицательные, диаксинтест отрицательный, состояние нормальное, температуры нет, аппетит нормальный, вес не терял, по ночам не потею, кашля нет, мокрота не выделяется, только по утрам. В июне был обширный кандидоз полости рта, долго лечил-почти месяц, не знаю, могло ли это как-то повлиять, слышал, что бывает такое заболевание как кандидоз лёгких, если не оно то что тогда, все таки туберкулёз, или онкология? Начитался страшилок, что с туберкулёзом могут закрыть в стационар от 3 месяцев до года, страшно представить себе такое
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского фтизиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!