Расшифровка анализов

Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Возраст мой 36 лет. Недавно было заболевание типа паротита. Пройден курс антибиотиков. Анализы сдала после курса антибиотиков и сразу после болезни.

Здравствуйте приложите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Вита, прикрепила

Прикрепился один файл, все показатели в норме у вас! Небольшой остаточный воспалительный процесс.

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам анализов немного повышен СРБ- неспецифический показатель воспаления в организме, как остаточное явление после паротита. Со временем показатель придёт в норму
В остальном все в норме
Прикреплён один файл

Здравствуйте, по анализам крови признаки перенесенного воспалительного процесса
Со временем показатели восстановятся

Здравствуйте! В анализах только повышен СРБ ( показатель воспаления) , вероятнее всего, после перенесённой инфекции. Остальные показатели в пределах референтный нормы.