Замена акласты
Несколько лет капала акласта сейчас нет предложили зомета такая замена возможна диагноз остеопароз, из инструкции непонятно как этот препарат разводить для в/в введения, сколько надо физраствора, 50 или 100 мл
Здравствуйте, замета не подходит. Заменить можно препаратом Остеостатикс.
Дмитрий, в чем не соответствие препарата это таже золидроновая кислота
В акласте 5 мг. В зомете 4 мг
Акласта для остеопороза. Зомета для лечения онкологических метастазов в кости