Железо

Добрый день! подскажите пжт что нужно пропить чтобы поднять показатели. согласно анализов у меня железо 5,7 мкмоль/л ферритин 3,8 нг/мл витамин В12 342,3 пг/мл фолиевая 6,20 нг/мл гемоглобин 91 г/л соэ 20 мм/час остеокальцин 13,73 нг/мл витамин Д 15,4 нг/мл

После обследования желудка начните мальтофер утро и вечер,исключить кофе чай и шоколад